Сильно сомневался при отправке автомобиля . Грузил свой авто пустой автовоз в Новосибирске в строго указанный срок . В пути делал несколько звонков водителю и логисту всегда все отвечали информативно . В Москву машина пришла раньше на один день намеченного срока . Машина была в целости сохранности вещи также не пострадали ) Спасибо за транспортировку моего автомобиля ! Рекомендую !— максим
Классная кампания!!!! Без волокиты и лишних действий .просто взяли и перевезли авто .удачи Вам ребята и процветания Вашего бизнеса . СПАСИБО .— дмитрий
Получили сегодня своего Фита, спасибо огромное компании, водителям - все быстро, понятно, машинка приехала в целости и сохранности! При разгрузке сел аккумулятор от холода , по дороге было до -35 местами, ребята помогли машину завести. Спасибо огромное ! Счастливых дорог и побольше клиентов!— АЛЕКСАНДР
Благодарен за пунктуальность при подаче автомобиля и четкую организацию перевозки. Водитель с готовностью помог рационально разместить вещи в фургоне, а также при разгрузке. Вещи доставлены бережно, мебель и бытовая техника совсем не пострадала. Всем доволен. Рекомендую.— Дмитрий
Груз из Новосибирска в Московскую область доставили за 3 дня, как и было указано в моей заявке, хотя многие уверяли, что это не выполнимо. Рекомендую— Сергей