Спасибо за перевозку! Машина из Новосибирска в Краснодар пришла в течении восьми дней, очень удобно, всё в целости и сохранности! Спасибо перевозчику!— Сергей
Оперативно подобрали автомобиль на нужную дату отправки. В течение оговоренного времени груз был доставлен в целостности и сохранности. Рекомендую.— Никита
Перевозчик сработал отлично! Выполнил все условия, доставил груз в целости и сохранности. Персональная благодарность водителю Евгению. Огромное спасибо Евгений, удачи тебе на дорогах.— Владимир
В целом, перевозкой доволен. Конечно, никто не звонит, не говорит где автовоз, приходится самому. Отследить онлайн не дают возможности. Но доставку выполнили в срок, люди вежливые, работу свою знают. Рекомендую.— Станислав
Рекомендую данную компанию как перевозчика. Перевозился машину из Иркутска в Новосибирск
1. Очень подробная консультация в чате.
2. Весьма адекватная цена. Был разброс цен от 15 до 28.
3. Быстрая отправка. Звонок после заказа, через час уже грузили машину на автовоз
4. Аккуратная погрузка и разгрузка.
5. Вежливость и тактичность как со стороны водителей, так и со стороны оператора.— Алексей
Сложилось очень положительное мнение о перевозчике. Весь процесс перевозки прошел гладко, без каких либо трудностей, сроки доставки были разумны. Главное моя машина приехала в целостности и в полном комплекте, как и была отправлена из начального пункта. Водитель автовоза был любезным (к сожалению имя не запомнил). В финансовом плане компания оказалась очень выгодной для меня. Никаких дополнительных средств с меня не взяли. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!— Александр
Спасибо перевозчику!!! Все очень оперативно. В четверг в Новосибирске купила машину, в пятницу поставила на стоянку, ее приняли, сделали опись. В воскресенье уже загрузили на автовоз и машинка поехала. Меня оповестили и даже прислали фото, где она уже на автовозе. В понедельник машина уже была в Белогорске. Приехали бы и раньше, но всю неделю по дороге шел снегопад, видимость была плохая. Рекомендую данного перевозчика!— Анна
Перевозили очень ценный груз требующий определённого внимания.Перевозчик подошёл к данному вопросу ответственно и качественно.все договоренности были исполнены в срок машина пришла даже раньше оговорённого срока.остались довольны!рекомендуем!— Татьяна
Перевозили автомобиль из Новосибирска в Калининград. На сайте обещали 7-10дней, при разговоре по телефону срок озвучивали 10-12дней. По факту справились за 10дней. Автомобиль доставили в целости и сохранности! Рекомендую!— Антон
Спасибо за помощь "везёт всем"! Отправил автомобиль сына из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Никаких нареканий, все сделали так как обещали. Перевозка заняла 10 дней (как и было обещано), на протяжении всего пути мы с сыном следили за продвижением нашего авто-очень удобный онлайн-сервис. Еще раз большое спасибо организаторам и перевозчику!— Михаил