Спасибо за оперативность! Машину доставили в срок, на выгрузке накачали спустившее за дни пути колесо и зарядили севший аккомулятор. За это отдельное спасибо водителю, Павлу! Водитель, как и представители компании, в рабочее время, всегда были на связи!— Никита
Отличный перевозчик! Редкий случай в наше время, располагает РЕАЛЬНО собственным транспортом. В Новосибирск приехала нормальная машина с московскими номерами, что для меня было неожиданно. За рулем был молодой, вежливый и улыбчивый парень. Везли много мебели, водитель не торопил, помог с погрузкой, все закрепил. Доехал за 4 дня, даже раньше срока приехал. Весь груз приехал в целости и сохранности. За доставку заплатили на месте выгрузки, никаких предоплат и нытья. В общем рекомендую всем, если у меня еще что то будет на доставку обязательно воспользуюсь его услугами еще раз.— Сергей
Все прошло так, как договаривались перед перевозкой. Задержек с доставкой не возникало. Все телефоны и адрес электронной почты всегда были доступны, контакт не терялся. При необходимости обращусь еще раз. Советую!— Давид
Профессиональный , отличный водитель. Доставил в срок и в лучшем виде! Вежливый, предприимчивый, внимательный и терпеливый. Большое спасибо! Рекомендуем!— Елена
Все погрузили вовремя, очень компактно, водитель оказывал помощь, Исключительно положительные впечатления! Точное прибытие, оптимальный маршрут, помощь при выгрузке. Спасибо за перевозку!— Марина
Грамотный и порядочный перевозчик, в отличии от хабального истеричного перевозчика под ником "ПЕРЕВОЗЧИК 37".
Уважаемые пользователи будьте бдительны при заказе отдельной машины, Вам большая часть перевозчиков будет скидывать предложения скрывающие в себе догруз, так что уточняйте все заранее.— Павел
Большое спасибо, за Качественное выполнение услуг. И авто, и вещи были доставлены в целости и сохранности, в срок. Приятным бонусом было бесплатное хранение. Ещё раз Огромное спасибо!!!— Ольга
Перевозку осуществили в поставленные сроки! Перевозчик оказался грамотным, мало таких встретишь, я столкнулся с перевозкой в первый раз, поэтому рекомендую данного перевозчика, так как были заданы уточняющие вопросы, перевозчик узнал конкретную потребность и все нюансы перевозимого товара, чётко расписал свои действия! Во время перевозки со мной связывались и информировали о всех этапах!— Николай
Рекомендую для сотрудничества! Павел вежливый человек и аккуратный водитель. Работой очень доволен! Встретил вовремя. С такими людьми работать одно удовольствие!!!— Сергей Диес