Мне очень понравилось работать с перевозчиком, начиная с самой оптимальной из предложенных цен! Вежливые, внимательные, терпеливые (у меня были сложные нюансы по перевозке), все договоренности были соблюдены! Планирую обратиться повторно;))— Надежда
Доставили быстро
На приемке машина была грязная какбудто специально гоняли на ней по грязи
Походу дверь водительскую всетаки коцнули немного
После помывки были видны два небольших зарапа с замятием
У меня машина старая с коцками +-2 маленькие не проблема
поэтому претензий не имею
Мне была важна цена и скорость.— Александр Воинов
Павел очень приятный в общении. Профессионал своего дела. Все документы в наличии, переживать что груз не доедет или повредится не стоит. Перевозил домашние вещи из Екатеринбурга в Новосибирск. Все в срок и в сохранности. Помогает при загрузке и разгрузке. Особое спасибо за сохранность цветов и их полив. Огромное спасибо! И удачи в Ваших делах.— Роман
Ребята мне понравились! Удивительно вежливые, не смотря на все заминки и промедления с моей стороны. Всё оперативно, в срок, с хорошим отношением. Благодарна им за хорошую работу и терпение))— татьяна
В общем перевозчиком доволен, хотя доставка не получилась (по моей инициативе) но они отреагировали достойно даже вернули деньги предоплаты, правда на лицевой счет в личном кабинете, но тем не мение не пропали могу воспользоваться на следующей перевозке. А в целом общались с начала до окончания прекрасно. Рекомендую!!!— Виктор
Все хорошо, автомобиль доставлен в целости и сохранности. Только вот со сроками... отдала в Новосибирске 5-го июля вечером, получила в Краснодаре 20-го... Вместо обещанных 7 дней - две недели.. Но, ситуации бывают разные, в любом случае перевозчику спасибо)— Людмила
Спасибо перевозчику за быстрый переезд из Новосибирска в Казань. Машина пришла вовремя всем довольна. Рекомендую всем. Действительно надежный перевозчик.— Рената Алиева
Переезжали из Омска в Новосибирск. Переезжали в первый раз и многого боялись. Попросили конечно и документы показать и расписку написать, все предоставили и написали, без нервов и с улыбкой на лице! Дмитрий предоставил нам вместительную газель и хорошего водителя, машина приехала в срок к назначенному времени. Мы попросили, чтоб и в Новосибирске к назначенному времени подъехала, все прошло гладко, водитель нас подождал пока мы приедем. Все довез в целости и сохранности! Спасибо большое! Остались очень довольны! :)))— Анастасия