В целом услуги выполнены качественно. Однако огорчило то, что исполнитель не уведомил заранее, что загрузка автомобиля будет происходить не у дома, а на объездной дороге. После длительного обсужденияэтого вопроса, длинномер всё таки подали под загрузку к дому. Машина в дороге очень загрязнилась и осмотреть её при приёмке возможности не было. После первой мойки стало очевидно, что капот машину поврежден от удара тяжелым предметом. Повреждения не значительные, но что называется осадок остался.— Владимир
Мне очень повезло, что мою машину перевозили именно Автовоз24! Забрали в воскресенье днём, ещё и эвакуатор предоставили от дома до места погрузки(очень не дорого), а привезли в Краснодар в пятницу утром, я забрала машинку поздно ночью, водитель всегда был на связи. Вышел, сдал авто, пожелал нам счастливого пути!
Если мне понадобится снова везти машинку, буду обращаться только к Вам! Ещё раз, спасибо огромное!— Наталия
Машину привезли в оговоренные сроки, водитель всегда был на связи, также в салоне перевозили вещи, все пришло в целости и сохранности. Спасибо большое! Мы очень довольны!— Лера
Спасибо за отличную организацию квартирного переезда. Замечаний абсолютно никаких нет - все прозрачно и быстро. Отельное спасибо Наталье за отличную работу с клиентами.
Машина была подобрана по всем моим требованиям и оказалась даже вместительней, чем планировал. Грузчиков подобрали и выслали контакты - осталось только уточнить детали. Водитель всегда был на связи, время погрузки и разгрузки, мелкие детали согласовывал уже лично с ним. Из Новосибирска до Санкт-Петербурга за 6 дней все вещи доехали в целости и сохранности - а это самое главное.— Дмитрий
Перевозил авто из Новосибирска в Волгоград с VD-auto,проблем не возникло,машину доставили на сутки раньше оговоренного срока,в целости и сохранности!приятно иметь дело с деловым и ответственным люди!— Евгений
Огромное спасибо!!! Доставили собачку целой и невредимой, во время! Большое спасибо Андрею и Георгию, всем девушкам-менеджерам, что помогали нам!!! Всем довольны, обратимся еще!!!!— Алина
Отличный перевозчик. с Новосибирска до Анапы довез груз в целости и сохранности за 4 суток. Сразу предложил адекватный ценник, даже не пришлось торговаться.Загрузились оперативно. Огромное спасибо Александру за предоставленные услуги.— Никита
Мне перевозили вещи с г.Учалы в г. Новосибирск. Перевозчиком осталась очень довольна. Машина была подана в срок, вещи доставили аккуратно и быстро. Огромное спасибо этой компании и лично водителю - Виктору Морозову, помогал правильно расставить вещи в машине, приятный, добросовестный парень.— Надежда Заетдинова
Всем доброго времени суток! Выбирал компанию долго, т.к. опыта перевозок не было, всех заваливал кучей вопросов! Николай на все отвечал быстро и грамотно — Роман