Спасибо, за оперативную доставку машины! Ребята все сделали быстро, без проволочек. Не пришлось искать эвакуатор, предоставили свой. Водитель был на связи всю дорогу. Всем рекомендую данного перевозчика— Елена
Переезд прошёл на отлично. Денис приехал вовремя, принимал активное участие в погрузке и размещению груза. Очень внимательный и аккуратный на дороге. Рекомендую.— Светлана
Все было хорошо, на пункте передачи был составлен акт приемки авто, доставили с задержкой три дня (но это исключительно из-за погодных условий, была пурга), выгрузка состоялась в удобном для нас месте, предыдущий владелец авто передавал нам с авто вещи-все так же аккуратно сложено, сохранено. Водитель доброжелательный, всегда был на связи.— Виктория
Удачный, быстрый, беспроблемный, удобный и, что немаловажно, экономный переезд. Все качественно и с точностью до минуты организовано в очень короткие сроки без вопросов, накладок и доплат.
Александр — настоящий профессионал и человек, с которым приятно иметь дело.
Рекомендуем всем.— Евгений
Перевозчик работает с личным транпортом.
Услугу выполнял по доставке личных вещей на межгороде Новосибирск-Ижевск.
Доставил в срок и без повреждений.— Олег
Перегонял Волгу ГАЗ-3102 Новосибирск -Якутск. Конец февраля начало марта. Перегонщик ответственный, за машиной следил, по ходу выявились мелкие проблемы, успешно и квалифицированно решил все. По бензину и зап.частям предоставил полный отчёт. Постоянно на связи. Машину вёл неспешно, аккуратно. Вручил мне её чистенькую и внутри и снаружи. Адекватный и спокойный человек. Вежлив. Спасибо ему за проделанную работу. Рекомендую, не пожалеете. Спасибо.— Сергей
Перевозили вещи бабушки из города Усолье-Сибирское Иркутской области в город Новосибирск. Этот перевозчик установил самую приемлемую цену для нас. Во время звонков для уточнения деталей, перевозчик сама перезванивала, что экономило наши расходы на переговоры. Так как долго собирали вещи, не смогли определиться с машиной за 2 дня, как требовал перевозчик. Однако нам пошли навстречу и прислали машину в то время, которое мы запланировали. Так как машину прислали оперативно, мы не успели заплатить предоплату. Перевозчик пошел нам навстречу и оплата состоялась уже после отгрузки машины. Груз доставили очень быстро и в сохранности. Так быстро мы не были готовы принять груз, но водитель Дмитрий пошел нам на встречу и согласился ждать в течение 4 часов. Спасибо вам, будем рекомендовать вас всем нашим знакомым.— Елена
Договорились о перевозке оперативно, автовоз забрал машину в срок. Ехали немного дольше обещанного, но доставили в целости и сохранности. О местоположении машины сообщали, перевозчик был на связи.— Валерия
Выбрали компанию Автовоз24. Доставили в срок, водитель постоянно на связи. Была задержка с погрузкой - на 2 дня позже, и место погрузки немного изменили, но заранее обо всем предупредили, за что отдельное спасибо. Одним словом, все прошло успешно.— Александр
Пользовались услугой Татьяны по перевозке щенка из Новосибирска в Омск. Все прошло отлично. Щенка доставили быстро, недорого. Поезд в Омск пришел по расписанию без опозданий. Щеночка встретили в целости и сохранности. Всегда были на связи. Спасибо за оказанную услугу. Мы остались очень довольны.— Наталья