Спасибо большое компании бережно и быстро. Доставили авто точно в срок, и без единой царапины. Так мне авто провезли через всю страну. Спасибо большое еще раз!— Максим
Доставил груз быстро, около 20:25 приехал, к 21:30 погрузились и поехал. к 17:00 груз получили в Красноярске. очень оперативная работа за минимальные деньги. водитель помог загрузить и выгрузить.— Банифаций
Отличный перевозчик.Из Новосибирска во Всеволожск доставлялись личные вещи.Погрузка осуществлена в указанное время,перемещение авто с вещами можно было отследить по телефону.Всё очень здорово.Искренне рекомендую.— Владимир
Перевозили из Новосибирска в Томск вещи в небольшом количестве. Остановились на этом перевозчике, так как была предложена самая низкая цена. Приехал вовремя, работали оперативно. Машина новая, ухоженная. Результатом работы с Дмитрием остались довольны. Спасибо— Ирина
Условия перевозки были выполнены на 100%. Груз был доставлен в целости и сохранности и за короткий промежуток времени. Всем рекомендую Валерия!!!— Наталья Ланг
Хочу поблагодарить Николая, за то что ответил на все мои вопросы перед отправкой авто, на протяжении перевозки всегда отвечал на мои звонки, информировал о территориальном нахождении автовоза. Водитель автовоза помог загрузить и выгрузить мой автомобиль. Вежливо общался. На всем протяжении поездки был на связи. Не нарушили срок доставки! Вообщем осталась довольна перевозчиком, спасибо вам за качественную и не дорогую перевозку моего Raumа!)— Алиса
Отличный водитель, вежливый, аккуратный, и что самое главное пунктуальный. Автомобиль новый,чистый, результатом работы с Павлом полностью доволен, рекомендую для сотрудничества.— Grigoriy
В этот раз нам очень повезло с перевозчиком!!! Очень ответственный. Приехал в удобное для нас время без опоздания. Спокойно загрузили. Во время пути постоянно был на связи. Вещи были доставлены в целости и сохранности. Ничего не было испорчено. Спасибо большое Александру. Рекомендуем этого перевозчика. Если придется еще воспользоваться услугами сайта, выберем только этого перевозчика.— Ирина
Очень понравились ребята, порядочные и ответственные. Сам отправлял с Краснодара, и встречал тоже самостоятельно. От общения остались только позитивные впечатления. Доставили раньше срока, в целости и сохранности. В салоне была еще была куча вещей и колеса. Удивило, что прежде чем залезть в авто для выгрузки, парни даже обувь снимали, при том, что на улице минус 20 было. У машины по приходу замерз аккумулятор, ребята помогли с эвакуатором, а потом еще несколько раз звонили, интересовались, все ли в порядке. Одним словом, человеческое отношение, лично для меня - залог успеха в бизнесе!
Буду рекомендовать однозначно! Спасибо огромное!— Валерий