при всем обилии предложений было найдено в 2!!! раза меньшее по цене/выезд на точку/погрузка/доставка-с учетом погодных условий очень приемлемо.Везли Пассат Б5 не на ходу.Единственное замечание к перевозчику-отсутствие лебедки для подъема машин на автовоз.— Владимир
Впервые заказывал перевозку авто на этом "Везет всем",и не ошибся с выбором,хотя изначально,конечо-же были сомнения!!!
Отдельное спасибо Алексею,автомобиль доставил в оговоренные сроки,доставил прям до адреса,а ни как автовозы,на въезде в город,а так как авто был не на ходу,это было не мало-важно!
Остался доволен,рекомендую всем!!!— Руслан
Очень довольны качеством услуг перевозчика! Оперативно согласовали все детали, вовремя сделали погрузку, доставка точно в срок! Будем пользоваться в дальнейшем! Всем рекомендуем!— Владимир
Перевезли авто из Новосиба в Магадан, спасибо компании за помощь, доставили в целости, все на месте, все впорядке, немного не уложились в срок, это нормально учитывая географическую удаленность. Отзваниваются, сообщают где груз. По деньгам тоже все ровно.— Андрей
С семьей переезжали в Калининград. Нужна была перевозка автомобиля Hyundai Getz. Погрузка автомобиля в Новокузнецке. В саму контору даже не заезжал. Оплату за перевозку делал из дома через Сбербанк Онлайн. Машину принял водитель автовоза, на месте произвели осмотр автомобиля на косяки, те что были отметили на листе осмотра. Каких-либо серьезных документов не оформляли (практически на честном слове). Машину привезли в Калининград на несколько дней позже оговоренного срока (возможно из-за погоды в Сибири - снегопад). Помогли отмыть стекла от пыли. На машине каких-то новых косяков не увидел. Кстати в мою машину были также погружены летние колеса, инструмент и всякая мелочь (килограмм на 40), проехали две границы - ничего не потерялось. В общем, я доволен.— Сергей
Отправлял автомобиль из Новосибирска в Питер. Автомобиль приехал в Питер согласно срокам, без повреждений, царапин, сколов и т.д. Работу свою выполнили на отлично. Спасибо. Рекомендую всем! Отличный перевозчик!!!!— Евгений
Отправлял Мазду3 2006 года из Новосибирска в Краснодар. На автовозе компании АВТОВОЗ93.Первый раз отправлял авто, поэтому были некоторые опасения. Потом уже, когда получил доступ к контактам организации сомнения были развеяны. Компания крупная, сомнений не осталось. О перевозке: всё отлично. Авто довезли быстро. Водитель автовоза опытный, видно по тому, как быстро погрузил мою машину. Цена у них, кстати, на порядок ниже, чем у конкурентов, это потому что они не посредники, а работают сами. Надеюсь, что отзыв мой кому-нибудь да поможет сделать выбор.— Андрей