Машину отправляли впервые.
Новосибирск - Москва.
Отправляла жена с ценными вещами внутри.
Приняли по акту.
Доставка заняла 5 дней.
Приняли по акту.
Всё в целости и сохранности.
Выбрал данного перевозчика на основании отзывов и уровню надёжности на сайте, несмотря на не самое выгодное ценовое предложение.
Не пожалел.
Заказал ещё вторую машину на перевозку.— Михаил Витальевич
Договорились о погрузке в удобном для меня месте и времени, в конечном пункте сам перегрузил на эвакуатор и отправил до адреса, ответственный перевозчик, буду обращаться еще, рекомендую...— Дмитрий
От лица всей нашей семьи и ,особенно, от лица нашего пассажира - 9-месячного йорка Нельсона - хотел бы поблагодарить водителя Александра за замечательное 3-х дневное путешествие с нашим любимцем из Москвы в Новосибирск. Александр - замечательный водитель и потрясающий человек. На протяжение всей доставки нас не покидало чувство ,что мы находимся в салоне Сашиной машины и едем вместе с ними. Мы оперативно получали всю информацию о местонахождении авто, о состоянии собаки и всех приключениях, выпавших на долю Александра и Нельсона))). По прибытии (а встретили мы нашего Нельсона в 3 часа ночи) пес был на удивление бодр, ухожен, казалось ,что он покидает автомобиль с некоторым сожалением))). В салоне у Александра царил образцовый порядок и чистота.
Хотим еще раз поблагодарить Сашу за это замечательное путешествие и рекомендовать его как очень профессионального перевозчика и душевного человека, с которым ваш питомец будет всегда находиться в безопасности и комфорте, несмотря на расстояния и время года!— Максим
Воспользовались услугами этой компании при переезде из Новосибирска в Краснодар. Все прошло хорошо: машину подали вовремя, водитель помог при погрузке, вещи приехали все в целости и сохранности, даже чуть раньше назначенного срока. Спасибо вам огромное!— Михаил
Спасибо. Все отлично. Все вовремя. Все качественно. Груз дошел без повреждений - спасибо водителю. С документами тоже все хорошо. Всем рекомендую.— Татьяна
Да, перевезли. Из Новосибирска в Калининград. Дольше, чем я рассчитывал, но не страшно. До менеджеров не всегда удавалось дозвониться, сначала требовали предоплату 100%, но сошлись на 50-50. В общем, норм.— Юрий
Рекомендую воспользоваться услугами компании Fcompany, отправляла Skoda Fabia из Москвы до Новосибирска, 06.08.2015 г. работают очень оперативно, мобильны!!!, переговоры вели практически по телефону, до отгрузки оставалось мало времени, пошли на встречу по размещению авто на сетке, машина пришла в срок, все в порядке, опытный водитель, перевозчиком я довольна. Рекомендую!!!— Ирина
Спасибо за оперативную поставку. произвели забор груза и саму доставку очень быстро. Водитель и куратор Наталья, ответственные и добросовестные сотрудники. Будем рады продолжить наше сотрудничество. С уважением, Ульяна Михайловна.— Ульяна
Заказывали у данного перевозчика доставку оборудования из Тулы в Новосибирск - все оперативно, грамотно, в срок и без проблем. Впечатление о компании хорошее)— Лариса
все отлично и быстро доставили в лучшем виде! спасибо водителю Андрею за помощь! перевозили авто не на ходу, после дтп по маршруту Новосибирск -Абакан. Отдельное спасибо людям со службы поддержки сайта "везет всем"!! за их оперативность и помощь!!!!!!!!!!!! отличная транспортная компания! рекомендую!— Александр