Перевозкой осталась довольна. Авто было доставлено в полной сохранности, без каких-либо повреждений, вещи в салоне тоже в полном порядке. Выехали с небольшой задержкой, но с учетом новогодних праздников время доставки было вполне приемлемым. Перевозчик оперативно отвечал на все вопросы в процессе выполнения заказа, был вежлив и доброжелателен. Спасибо! Всё устроило. Буду еще обращаться.— Анна
Осталась очень довольна работой компании. Перевезли авто аккуратно и в срок. Идут навстречу клиенту во всех вопросах, цены оптимальные. Рекомендую.— Анна
Даже, если что-то пойдет не так ,- этот перевозчик найдет выход из сложившейся ситуации!
Выехали из пункта назначения позже, а приехали даже раньше чем планировали!
Ситуация была форсмажёрная (по времени доставки). Сроки кратчайшие, - а перевозчик не только на определенные условия сделки пошел, но и доставил раньше оговоренного срока!
В действительности положительного много, - перекрывает все беспокойство которое было в самом начале!— Александр
очень хорошая компания, сразу связались, водитель даже сам загрузил все вещи, плюс еще и хорошо упаковали, доставили все в ценности и сохранности)) рекомендую— Анастасия
Перевезли мне Ленд Ровер из Новосибирска в Москву. Могу сказать - отличный перевозчик, на все вопросы ответили четко и ясно, водители тоже вежливые. График выдерживают, водители и руководитель всегда были на связи, что очень важно. Уделяют должное внимание оформлению документов, груз застрахован, ценник разумный. Всем рекомендую!— Денис
Спасибо за оказанную услугу!машина была доставлена в целости и сохранности из Москвы в Новосибирск, не смогли забрать авто сразу, она была поставлена на стоянку с которой мы её и забрали!Спасибо Дмитрию в Москве и Евгению в Новосибирске.С уваж. Рустам.— рустам
Большое спасибо Транспортной Компании за отличную организацию перевозки собаки. Когда нам отказали в регистрации собаки на рейс при купленных билетах, мы не знали как поступить. Было и доп.требование - щенка нужно было доставить к конкретному часу. Не говоря уже о нашей обеспокоенности качеством перевозки и опытностью водителя, от которого требовалось еще и умение обращаться с животными, ведь перевозка Тюмень - Новосибирск - путешествие на двое суток. К нашему удивлению все выполнено на 5+. Просто чудесный Сергей Анатольевич принял у нас щенка и в сохранности довез до нужного места - щенку даже понравилось такое приключение. Компания пошла к нам на встречу и по времени "погрузки" - готовя щенка к отправке, мы задержались на 1 час, и по форме оплаты - в случае, когда отдаешь такой дорогой сердцу груз, хотелось проводить основную оплату только удостоверившись в успешности доставки. Большой плюс - заботливые менеджеры компании, которые всегда были на связи и оперативно решали все вопросы, предлагая варианты.— елена