Спасибо менеджеру Везет Всем, Юле, за помощь в срочной отправке моей машинки. Быстро подобрали перевозчика. Были опасения, что новенький, вдруг не довезет. Но все прошло на 5+.— Елена
От всей души благодарен водителю Константину. Очень помог при погрузке, грамотно их разместил в машине, довёз всё в целости и сохранности. Одним словом умница человек.
Спасибо ему— Владимир
Первый раз отправляли машину и очень рады что онлайн-сервис Везет всем помог найти эту фирму. Спасибо большое перевозчику ХоРуки, машину привезли, сдали, оформили быстро и просто, без проблем! Огромное спасибо Дмитрию всё рассказал, объяснил, за все его звонки, сориентировал по машине и предупредил заранее о прибытии за 12 часов. Машина приехала без задержки и в том виде в котором отправляли! Отличная фирма, ну просто очень выручили, советую всем! ;-)) Спасибо.— Анна
Заказывала перевозку в августе , связалась с перевозчиком, назначили погрузку в течение недели, все вовремя, из Новосибирска машина вышла в назначенный срок, в Москву прибыла также по плану, в целости и сохранности, никаких проблем. Огромное спасибо за оперативность!— Алена