Очень удобно разработали сервис.Вопросов не возникает.Доставили в целости и сохранности,огромное спасибо водителю.Алексей профи своего дела,ему респект.А вот диспетчера и по всей видимости начальство(я думаю,что с их подачи диспетчера придумывают какие-то нелепые отмазки по задержке груза).Сказали,что автовоз выехал,а на самом деле мое авто простояло на терменале еще неделю.Ребята не будьте мудаками,научитесь говорить своим клиентам правду,иначе удачи не видать...— Андрей
перевозила домашние вещи из Новосибирска в Санкт- Петербург, все доставили в срок, общались очень вежливо спасибо огромное водителю помог перенести сумки, я очень довольна груз в целости и сохранности, отдельное,огромное спасибо Сергею Сизых,в дальнейшем буду пользоваться и рекомендовать только ваши услуги.— юлия
Представь, ты находишься в Красноярске, а твоя жена с 1,5 годовалой дочерью в Новосибирске. И надо тебе перевезти все вещи из Новосибирска в Красноярск. Понятно насколько сильно я переживал за то, чтобы всё было в порядке и чтобы у супруги не было никаких проблем? Выбрал "грузимвозим" только потому , что не имеют отрицательных отзывов и потому что сразу выставили адекватный ценник. У жены не возникло никаких проблем. Машину подогнали своевременно и нужных габаритов, предоплату внесла на карту, с водителем вообще никаких разговоров. Далее уже принимал я. Была небольшая заминка, связанная с тем, что водитель часовые пояса перепутал, однако вскоре приехал и всё было хорошо. Единственное что рекомендую (но тут к перевозчику вопросов нет, т.к. грузчики были мои), это прям залезть в кузов не полениться и проверить как всё грузчики поставили. А то у нас как минимум один предмет мебели со сколами доехал из-за того, что грузчики поставили там железяки не правильно.— Екатерина
Огромное спасибо перевозчику gruzimvozim и водителю Николаю за качественную перевозку личных вещей из Ангарска в Новосибирск. Вещи доставлены в полном порядке в целости и сохранности. Рекомендую всем этого перевозчика. Александр— Данилова Елена
Очень быстро привезли машину, днем в субботу погрузили в Новосибирске и уже во вторник водитель отзвонился из Питера. Ничего не поцарапали, автомобиль в целости и сохранности. Почти неделю машина ждала меня на охраняемой стоянке, денег за это не взяли. Отличный сервис, я очень довольна. Спасибо вам!— Екатерина