Отправлял автомобиль из Новосибирска в Санкт-Петербург 31.05.2014 г. Авто доставили до места назначения 06.06.2014 г. точно в срок по договору. На погрузке решил понаблюдать как осуществляется погрузка автомобилей. Водитель (Юрий) очень аккуратно осуществлял въезд на автовоз каждого автомобиля и надежно крепил их.
Свою работу выполнили на отлично. По поводу оплаты все указано в договоре когда и каким образом. В связи с выходными днями попросил отсрочку на 1-2 дня. Пошли на встречу.
Хочу поблагодарить за выполненную работу.
Рекомендую данного перевозчичка как добросовестного исполнителя.— Павел
честно говоря опасался перевозчика с нулевым рейтингом, но как оказалось напрасно, машину доставили буквально от подъезда до подъезда, всё точно и в срок, лично для меня ещё понравилось вежливое и спокойное общение. не первая моя перевозка автовозом, но первая где меня устроило всё до мелочей.— Сергей
Все прошло отлично. Влалелец фирмы был на связи круглосуточно, готов был точно ответить где находится водитель и подсказать советом. Эдуард - водитель, отличный мужик, согнал машину с автовоза на раз-два. Все доставили в лучшем виде, нареканий нету. Эдуарду привет!!! Улачно добраться до Алма-Аты!!!— roman ovs
Все согласно договоренностям: по времени минута-в-минуту, по деньгам копейка-в-копейку. Доволен, буду обращаться еще, если будет необходимость. Спасибо за сервис.— Павел
Всё сделали быстро и качественно.
Оформление договора заняла порядка 30 минут, общались вежливо, предложили кофе, в конце вызвали такси.
Вместе с машиной передавал пакет документов - всё пришло в целости и сохранности.
Доставка заняла на день меньше обещанного. На машинке ни одной царапины не появилось.
Рекомендую.— Артём
Большое спасибо за работу! Уже на стадии переговоров перевозчик пошел на встречу как по деньгам, так и по условиям перевозки. Доставка была от двери до двери, помогли загрузить-разгрузить коробки. Время в пути - 4 дня, что значительно быстрее, чем предполагалось. Все вещи в целости и сохранности. Очень рекомендую данного перевозчика, работают оперативно, а самое главное, внимательно и аккуратно. Еще раз Вам большое человеческое спасибо!!!— Наталья