Доставили без шума и пыли:-) Только на денек опоздали от оговоренного срока и заранее не предупредили о месте выгрузки, что заставило маленько побегать. Но это мелочи, т.к. главное, что машина со всем содержимым (полно личных вещей) были доставлены в целости и сохранности.— Эдуард
Нормально выполнили свою работу за разумные деньги. Сроки доставки изначально назывались адекватные (не как у некоторых, кто обещал домчать груженный автовоз из МСК В НСК за 3 дня), по сумме также не вскрылось никаких доп. платежей.— Виктор
Большое спасибо Денису ! Выполнили работу на 100 %. Сразу откликнулись, оформили все необходимые документы, погрузили авто и в тот же день отправили! Держали в курсе, где едет автовоз, когда прибудет. В общем все понравилось! Услугами данной компании осталась довольна!— Алина
Перевозили новый автомобиль из Питера в Новосибирск.Перевозчик АвтоАлекс(г.Кемерово).Остались очень довольны результатом работы этого перевозчика.Четкая организация работы, ответственное отношение к грузу и документам,возможность контролировать движение по маршруту.Водители,при погрузке и выгрузке,работали очень аккуратно.При необходимости дальнейших перевозок уже не будем искать других вариантов, будем обращаться в АвтоАлекс.— Сергей Михайлович
Выражаю огромную благодарность за перевозку автомобиля с Новосибирска в Москву. Хорошая команда профессионалов. В моей ситуации вошли в положение и сгрузили мне машину прямо на трассе. Спасибо.— Антон
Для перевозки своего автомобиля Lexus LS400 я воспользовался услугами перевозчика.
Автомобиль у меня приняли в субботу вечером. В понедельник обещали автовоз отправить. Автомобиль доставляли неделю, как объяснил перевозчик, в дороге сломался автовоз.
Пришел Lexus в порядке. несмотря на небольшую задержку, перевозчиком я доволен.
На мой взгляд он предоставил мне услугу по перевозки автомобиля из Москвы в Новосибирск по вполне нормальной цене.
Если мне опять придется отправлять автомобиль из Москвы, опять воспользуюсь услугами.— Игорь