Большое спасибо! Разместил заказ через 15 мин перезвонили, обо всем договорились, заключили договор. Доставили все в срок. После погрузки в Москве, даже до аэропорта довезли! Держали в курсе, где едет автовоз, когда прибудет. В общем все понравилось! Отдельное спасибо Сергею и водителю Холодельщикову =) — Константин
Отлично сработали!Доставили в срок.Водители всегда на связи.Можно в любое время проконтролировать перевозку.Рекомендую всем пользоваться услугами этого перевозчика!— Алексей
Молодцы, приятно иметь дело с людьми которые работают, а не высасывают деньги, все сервиса есть услуги прилагают буду пользоваться всегда этими услугами, и вам советую.— Рома
Доставка прошла успешно не смотря на плохое погодные условия. все очень понравилось. Еще раз огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в доставке моего автомобиля.— Татьяна
Осуществляли перевозку Land Cruiser 200 через данного перевозчика
Сработали идеально, загрузка, выгрузка в срок, удобный способ расчета, все необходимые для меня документы.
Спасибо огромное, Рекомендуем!— Алексей
Перевезли автомобиль до г. Новосибирска. Сработали четко, оперативно, профессионально. Поддерживал связь с водителем.Остался всем доволен. Рекомендую.— Владимир Миллер